Почему феминистки не борются за права женщин в Пакистане, Индии, Афганистане, то есть там, где их помощь реально нужна?

ФеминизмЖенщины+1
soroka Sorokin
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 12 февр 2019

феминизм возникает там где этому есть положительные или отрицательные предпосылки, а в странах, которые вы перечислили эти предпосылки если и есть то на фоне культуры, складывающейся веками, тысячелетиями они как капля в море.
Феминизм родился на Западе в период слома культурных парадигм, когда происходила секуляризация - отделение Церкви от государства и стали возникать другие, отличные от церковных взглядов идеи. Тогда то и пошли разного рода теории, революции, движения, которые то и дали толчок множеству идеологий и начал, связанных с ломом старых устоев.

ломать не строить..

Анонимный ответ11 февр 2019