Почему Федор Емельяненко так бесславно сливает свою карьеру?

СпортMma+1
Рустам Юлбарисов
Редактор abzac.review, Репатриарх  · 26 июн 2017

Ну Федя пенсионер. Чего вы до него докопались то? Все эти камбэки ни что иное, как заработок денег. Они (деньги) имеют свойство заканчиваться. И у Феди в том числе.

Потом, относительно его карьеры в целом, я считаю что уходить нужно было после Мирки. Уйти легендой. И не было бы всех этих позоров, раз за разом. Но с другой стороны, а как зарабатывать? Тоже вопрос.