Почему фанкойл не греет?

ТехникаВентиляция+1
Семен П.
Уже 17 лет мы являемся официальным дилером 10...  · 30 мар 2020  · klimatlab.ru
КлиматЛаб

Если фанкойл плохо греет помещение или вообще не работает на обогрев, причины обычно следующие:

  • Грязный теплообменник или фильтр фанкойла - Неисправность температурного датчика фанкойла

  • Неисправность дополнительного электронагревателеля

  • Утечка теплоносителя из системы

  • Воздушная пробка в водяном контуре

Подробнее на нашем сайте: ремонт-фанкойлов.москва/неисправности-фанкойлов/фанкойл-не-греет