Почему фанаты Спартака поют песню МакSим «Знаешь ли ты» перед футбольными матчами?

МузыкаСпорт+3
Алиса Скрябина
На Кью задали 1 похожий вопрос
Студент. Любитель кино, книг, игр. Болельщик...  · 13 мая 2017

Потому что сердце - это Спартак. А слова "сердце его теперь в твоих руках" адресуются главному тренеру Спартака, так как болельщики доверяют свой Спартак новому тренеру и верят в него и просят не потерять и не сломать.