Почему еврейская тема стала важной для русских националистов и сидят ли в редакции сайта "Спутник и Погром" юдофобы и расисты?

ОбществоМедиа и коммуникации+5
У Аппарата
публицист, политолог, русский националист  · 27 нояб 2015

Юдофобы - это одно, расисты - второе, а невосторженное отношение к ортодоксальным иудеям (они отрезают куски пиписьки у младенцев и затем отсасывают кровь ртами, и я сейчас не шучу, погуглите) - вообще третье. Не очень понимаю, за что можно любить людей, сосущих кровоточащие детские пиписьки.

18+ контент