русский израильтянин .специалист по истории... · 6 дек 2020
ну за всех говорить не надо конечно. но апостол Павел мне думается объяснил все правильно в послании к римлянам. таков был план божий что бы язычники могли приди к Богу
Все дело в том, что евреи считают, что он не выполнил требования, которые относятся к мессии (машиаху).
Есть определённые показатели, как можно определить мессию (это есть у пророков):
1. Будет восстановлен третий храм;