Почему есть парни анимешники? Когда они повзрослеют и какие из них будут мужчины?

ПсихологияДети+3
Анонимный вопрос
трейдер/инвестор/основатель фонда  · 21 нояб 2021
парни анимешники это кто? человек,который просто смотрит анимэ или фанатеет от этого и скупает фигурки/косплеит кого нибудь ?
В любом случае это вопрос увлечений потому и существуют видимо!(в моих глазах такие увлечения мало чем отличаются от книг/кино/музыки/игр это все из той же оперы!
Что понимать под взрослением я не совсем понимаю ....если речь идет о самостоятельности,то хз как там у других но у меня нет проблем с этим опять же 21 век на дворе и если сильно не хочется возиться с бюрократией или что то планировать то есть люди и сервисы,что возьмут это на себя! если речь о противоположном поле,то среди девушек тоже есть любители этого творчества и если анимешник не фанатик конченный ,который за слово против анимэ будет слать нахер все и всех,то все сводится к вкусовщине! сильной девушке захочется податливого мальчика ок! захочется податливой девушке альфача,который будет с ней грубо обращаться и показывать ей кто в доме хозяин ? ок и такие есть!
Какие из них будут мужчины? разные,если конкретнее,то могу предположить что вероятно более склонные к сопереживанию,более умные в сравнении с мужиками,что заливают про патриотизм,менее подверженные религии (но это не точно,ведь есть анимэ фанатики и вот это все) Опять же все сводится к термину мужик!
если настоящий мужик это верун,любитель капитала маркса и равенства ,верный гос-ву пес,готовый ударить жену за саму мысль о неподчинении и неодобрении идеологии и подмазываться к начальнику?
тогда вряд ли анимешника можно будет назвать мужиком!
Впрочем слишком размыт термин анимешник и в индустрии есть как анимэ,которые мотивируют человека заиметь честь и заняться спортом и в целом становиться сильнее так и гаремники/яой/юри + бессмысленный проходняк ,которые скорее способствуют моральному разложению чем чему то учат!