Почему есть люди богатые и бедные? Почему нельзя сделать их равными? Ведь мы все одинаковые мы люди.?

Общество
Анонимный вопрос
Студент-медик, копирайтер поневоле, много рисую...  · 30 мар 2019

Ну, на самом деле, не такие уж и одинаковые, особенно в плане интеллекта. Из уровня интеллекта также косвенно проистекает такое качество, как предприимчивость - умение вовремя поговорить с нужным человеком, хорошо устроиться благодаря знакомству, вовремя уйти с дороги, когда кажется, что дело не выгорит, и найти в себе силы начать все с нуля. Такое может далеко не каждый.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 25 янв 2021  ·
id