Почему если ваши родители не cмогли заработать в 90-е, то они «бедные, несчастные, виноват Ельцин», а если сейчас, то ты «ленивый лузер»?

ИсторияПолитология+4
Denis Poleshkin
Атмосфера на ресурсе не располагает делиться...  · 6 июл 2019
  1. В 90-е  большинство населения и не смогли бы заработать, будь они  супер-предприимчивыми в режиме 24-7, с любым уровнем образования и  жизненного опыта. Почему? Потому что роли и места под Солнцем были уже  прописаны архитекторами этого нового "либерального" и "демократического"  порядка. Один из них, А. Чубайс, говорил: нас не интересует что-то  построить, нас не интересует то как будут жить в стране люди, у нас  задача - разрушить всеми правдами и неправдами "совок" и таким же  способом (неправдами) создать "класс собственников". Е. Гайдар говорил  про не вписавшихся в рынок миллионах. Поэтому странно удивляться тому,  почему в России слова "демократия" и "либерализм" являются ругательными  для большинства граждан. Те, кого поставил Ельцин реформировать страну -  можно уже сегодня с уверенностью сказать это - сделали неправильно всё,  что можно было сделать неправильно.

  2. "Ленивый лузер", "иди  работай нищеброд и не завидуй", "у всех кого я лично знаю, зарплаты не  меньше 100 тыс. в месяц, или больше" - ну это, Господи... это же набор  из лексикона ботов, которые никуда больше не могут устроиться, кроме как  в контору этого повара. Дальше даже не буду продолжать, о реальных  зарплатах и доходах, в т.ч. и в столице нашей великой Родины.