Почему, если открыть 2 телефона и выбрать одну и ту же машину, цена будет разной?

ТаксиВызов такси+1
Мистер Х
Яндекс.Драйв — технологичный каршеринг   · 18 мая 2020  · yandex.ru/drive

Это может произойти из-за динамического ценообразования. В его факторы, помимо прочих, входит и спрос на автомобили в конкретной точке и конкретное время. Если проверять цены на один и тот же автомобиль с разных устройств одновременно, можно создать искусственный спрос, который повлияет на стоимость. Подробнее о динамических ценах можно прочитать здесь.

Как вы задрали своими отписками по скрипту. Вы там в край охренели уже! Те, кто больше ездят, тем и повышение. Прощайте. Искренне надеюсь и желаю, чтобы от вас отписывались

Ежедневно заказываю доставку, по три раза в день, месяц-полтора назад ценик на маршрут был примерно 250-300р, что было очень привлекательно. Сейчас 500-700р что вызывает бурю негативных ругательств, случайно обнаружил, что с телефона девушки дешевле на 100-200р, серьёзно, без приувеличения, уже несколько дней пользуюсь её телефоном, т.к как на моем всегда дороже, намного дороже. Расскажите мне ещё раз про динамичность цен и что это случайность. Тех поддержка на мой вопрос, просто копирует одно и тоже предложение.