Почему, если открыть 2 телефона и выбрать одну и ту же машину, цена будет разной?

ТаксиВызов такси+1
Мистер Х
В раю, конечно, климат получше, зато в...  · 17 июл 2020

Все просто. Драйв, знает и понимает где вы находитесь, где вы живете, куда вы ездите чаще. И если он видит что вы далеко от дома, и время на пример уже позднее, и не смотря на то что в этом месте стоит 10 никому не нужных машин, он знает, что вам надо ехать домой, по этому - плати!

это бизнес, ничего личного!