Почему, если мужчина думает, что он Наполеон, его лечат, а, если считает, что он женщина, его права защищают?

ПсихологияОбщество+2
Julia Nekrasova
Шуровщик топлива  · 3 нояб 2018

Почему если человек считает себя дохрена умным и оригинальным, то онкопипаститвопрос на TheQuestion?

Почему такой человек не ищет хотя бы оригинальный вопрос, если не может придумать его сам?

Зачем он плодит сущности?

Почему таких людей не усыпляют при рождении?..

Правда очень неприятна.

Тебе очень неприятна правда о том, что ты тупо скопипастил древний баян?

Ну поплачь тогда.