Почему, если есть бессмертное существо - медуза "Turritopsis Nutricula", то через биотехнологии, для людей не делают никаких конкретных шагов для бессмертия?

ЗдоровьеТело
Daniel Besliu
Повар-кондитер  · 24 июл 2015

Надо начать с вопроса - какие преимущества бессмертия и причины, по какой мы умираем, а после уже говорить о медузе, которая превращается в полип. Это примерно если б человек приобрел бессмертие, но в старости ,,эволюционировал,, бы в дерево. Вроде и живет, но другое. Для примера я бы взял голого землекопа.Он конечно не бессмертный, но в пересчете на человеческие года существенно продлил бы жизнь