Почему, если есть AliExpress, то появляются его "копии". Joom например. Они чем-то различаются?

ИнтернетИнтернет-магазины+2
Максим Иванов
Сооснователь маркетингового агентства DTMG...  · 26 мар 2019

Они отличаются очень многим. Рынки, на которых работают (география), позиционирование,товарное и ценовое предложение и много чего ещё.

Есть один канал в телеграме, где автор с нуля объясняет, как заниматься маркетингом. @marketingx3

Подпишись, очень доходчиво всё объясняет!