Почему если дельфины признаны разумными (наличие языка и того, что они дают детям имена - доказано) – в Индии запретили дельфинарии, а в других странах нет?

ПолитологияБиология+4
Ada King
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 июл 2018
  1. Дельфинов не признавали разумными.

  2. Даже если бы и признали, это никак не означает что все сразу обязаны бежат mb запрещать дельфинарии, нет такого закона.

  3. Собственно как вам верно тут уже заметили, вот когда дельфины начнут бороться за права дельфинов, тогда, мне представляется, мир и задумается, что нельзя нарушать права разумных существ. А пока что у них интеллект не дорос. Но вы можете побороться за их права вместо них.