Почему ещё не создана теория квантовой гравитации?

Есть прекрасная Теория струн(и теория суперструн)и ещё более привлекающая меня теория твисторов.Так почему на основе данных теорий не была создана квантовая гравитация?из-за отстутствия гравитона?
ФизикаНаука+1
Артём Ромашов
Логика нашего мира. Древние цивилизации: Египта...  · 25 апр 2023
Потому что гравитация, выше уровня квантового взаимодействия. Все взаимодействия имеют определенную силу. Квантовая сила находится на уровне электромагнитной силы взаимодействия.