Почему ещё не изобрели маску, покрывающую поверхность лица, чтобы не мёрзнуть зимой?

ОдеждаЗима
Анонимный вопрос
Бедный студент  · 11 дек 2018

Ну не знаю как у вас, но у меня в детстве была теплая кепка-ушанка и из нее на лицо выдвигалась маска. Это выглядело как маска полицейская, примерно так:

Только была ближе к лицу и закрывала его лучше, а сама задвигалась внутрь кепки.