Почему энергетические напитки так любит молодежь, если это самое настоящее пойло и отрава?

МедицинаПсихология+2
Вовка Воронин
ты как меня нашёл?)  · 31 янв 2021

Я и есть та молодежь,но я Энергетические напитки не пью,потому что вред от них значительный.

А насчёт вреда молодеж чаще всего забывают,и им всего лишь хочется испытать удовольствия от лимонадного вкуса и ускоренного сердцебиения.Помните лучший и полезный энергетик это кофеёк)