Почему экзистенциальный кризис посещает меня именно в воскресенье,когда я должен радоваться жизни и отдыхать?

ЖизньЛичный опыт
Артем Толстяков
Мультипотенциал, гик, зожник. Люблю кино...  · 1 дек 2017

Воскресение- день перед типичным для большинства людей началом рабоче-учебной недели, приверженцев пятидневки. День, своего рода, подведения итогов, осмысления текущих дел и предвкушения грядущих. Думаю, проблемы возникают, когда деятельность не приносит морального удовлетворения. Таким образом, душит неудовлетворенность прошлыми делами и неготовность выполнять насущные. В качестве избавления попробуйте 1. Наконец отдохнуть морально/физически ( от себя добавлю, что физическая активность-мой незаменимый помощник в поднятии настроения и удовлетворении, а я, поверьте, довольно чувствительная и меланхоличная натура, и подобные проблемы возникают и у меня) 2. Вклиньте в рабочую неделю любимые занятия 3. Попробуйте проанализировать, так ли нравится то, чем занимаетесь большую часть времени. Возможно, сама смена рода деятельности уже принесёт плоды, как и все новое, что придает новые краски рутине.