Почему экран ноутбука на windows 10 краснеет? То есть всё показывается, но с красноватым оттенком, и только вечером?

НоутбукиWindows+3
Анонимный вопрос
Быдлокодер  · 6 июн 2018

Видимо, у ноутбука есть Night Shift , когда вечером экран переходит на более тёплые оттенки. Это он заботится о вас, так как холодные оттенки будоражат глаз, а тёплые нет, таким образом он настраивает вас на сон. У меня айфон так делает. По-моему, довольно приятная функция.