Почему экоактивисты пользуются электричеством добытым грязным путём,может им перестать пользоваться электроникой,авто и самолётами,пользы больше)

ЭкологияГрета тунберг+1
Александр И.
Пикейный жилет  · 27 нояб 2019

Потому что они лицемеры. А многие из них - просто душевнобольные. Поэтому о логике там речи не идет.

Некоторые, кстати, действительно перестают пользоваться электроникой, авто и самолетами, вроде пресловутой Греты Тунберг. Хотя нет, электроникой она точно пользуется, да и вообще мимо рта ложку не проносит.

По-хорошему и по-честному им всем бы уйти из цивилизации, жить по-первобытному... Ой, там же тоже все не слава богу: и звериков убивали, на еду и в порядке самообороны, и деревца рубили на костер, ну а костер - это вообще жуткое СО2... Ох, печалька, проще самовыпилиться. Но - "нет, на это я пойтить не могу", заявляет экошизик и идет дебоширить в публичные места.

В принципе им сочувствовать и помогать нужно, как всем убогим. Вот в Питере взялись.