Почему еда занимает такое большое место в сознании большинства людей?

ПсихологияЧеловек+1
Ivo Schenkenberg
Военный пенсионер  · 4 сент 2021
Это зависит от идеологии жизни человека. Кто то живёт для того, чтобы есть, а кто то правильно и умеренно питается для того, чтобы жить и творить.
Врач, нутрициолог.  · 4 сент 2021
Потому что для многих это самый легкодоступный способ получения удовольствия и приятных впечатлений. Хотя этих способов много, но холодильник почти всегда под рукой, это гораздо проще))