Почему двс после замены масла стал работать громче?ELF 5w40 поменял на5W30

Сергей Заикин
Консультация, подбор, заказ, доставка практически...  · 12 июн 2020  · diler-spb.ru
Lavkovskiy Nikolay

Вы уменьшили вязкость. Чего же Вы хотите? Конечно громче. Забьет w20 и совсем оглохните... А летом совсем плохо будет двигателю на заре да в пробках