Почему движение «Body Positive» вызывает так много негатива?

ОбществоСоциология+4
Мария Пронюк
Я не волшебник, я только учусь  · 26 апр 2017

Потому что не существует никакого бодипозитива. Есть люди, которые настолько закоплексованы, что чувствуют потребность в том, чтобы переубедить человечество, в том что их стандарты не верны, и их необъятная попа куда сексуальней ваших там идеалов. Что их пивной живот - это мужественно. Люди, как и все живое, стандартно оберегают свои жизненные позиции. Бодипозитив - это когда люди говорят тебе, что хорошо выглядишь. А в нашем еб#@$&ом обществе это воспринимается, как "я такое кокоe есть прекрасно, а все кто не согласны просто чмо"