Почему древние египтяне перестали строить пирамиды?

ИсторияПирамиды+1
Св.Архангел Йуриилъ
Привет, я Марта. Увлекаюсь историей древнего...  · 27 янв 2022
Египтяне рыли в каменном основании ходы и камеры. Потом накладывали сверху курган из бутового камня и сырцового кирпича, имитировавший пирамиду (карго мировоззрение). Это было в районе Мемфиса. Позже центр Египта переместился в Фивы. Там были довольно высокие скалы и холмы. Египтяне продолжили рыть в них ходы и камеры, а, вот, курганы насыпать уже не было нужды. Сами скалы сверху выполняли роль курганов. Пирамиды Гизы египтяне не строили. Они были построены раньше допотопной цивилизацией.
Ни одного доказательства допотопной цивилизации или потопа на земле нет.
Перестаньте транслировать бред