Почему до сегодняшнего дня человечество не востребовало МУДРОСТЬ?

Мудрость есть обширнейшие знания по всем направлениям деятельности человечества и искусство как не делать ошибки или глупости. О Мудрости есть указания в Библии. В библии так же даются указания как приобщиться к урокам Мудрости. Приобщиться к урокам Мудрости не сложно. Однако. для исследователя становится насущной потребностью на всю последующую жизнь.
К урокам Мудрости приводит наука "Понимание СЛОВА". В Обычных словах заложена очень нужная человечеству информация о законах и нормах Бытия.
Академическая наука об этом не знает.
ОбществоФилософия+2
Александр Кудрявцев
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 27 июн 2023
Если вы имеете доступ к источнику подобной Мудрости, причем такому, о существовании которого даже не подозревает современная академическая наука, то это чрезвычайно сильное заявление. Пожалуй, будет проще всего, если вы что-нибудь процитируете нам из него - какой-нибудь пустяк типа формулы лекарства от рака, глобального решения проблемы бедности или доказательства гипотезы Римана. Будьте так любезны. А то вдруг эта ваша "наука понимания слова" окажется всего лишь сборником несвязных философских изречений, в равной степени бессмысленных и бесполезных.