Почему для некоторых людей музыка сама по себе имеет мало значения?

Что не так с людьми? Почему рок имеет продолжение наркотики и с/кс? Почему для всех музыка - это просто послушать, чтоб было не скучно? Неужели я один при ней могу ощутить, будто моё сердце пробили копьём и сейчас я разорвусь на атомы? На планете больше нет тех, для кого это что-то такое же святое, как религия для верующего?

ПсихологияОбщество+3
Юрий Небесный
С радостью отвечаю на вопросы, и просто сижу...  · 20 июн 2021

Неужели я не одна такая?
У меня так же
Для меня музыка- это нечто больше чем просто звук
Я чувствую настроение музыки
И порой, у меня меняется настроение от музыки
Честно говоря, я иногда слушаю музыку и в такие моменты я начанаю жить как бы другой жизнью

Анонимный ответ21 июн 2021