Почему для танков M1A2 Abrams применяется исключительно пустынный камуфляж?

ОбществоПолитология+8
Eugene Gourinovich

Ну, "Только пустынная окраска" - не совсем верно. Путём гугления и заглядывания в Вики можно увидеть, что также применяются вполне стандартные зелёные окраски.

Другое дело, что Абрамсы используются только в пустынных районах Земли, как например Египет, СА, Йемен. Вот окраска и соответствует.

менеджер  · 16 февр 2017

Как минимум, чтоб танк был не так заметен. Кстати, есть тут танкисты? Я наконец нашел, где можно коды для world of tanks купить https://tankwg.ru/category/bonus-codes/.