Почему для нового альбома Вы решили многие песни, выпущенные Даней сольно до этого, перезаписать с вокалом Евы?

ИнтервьюГруппа «мы»
Андрей Бардаш
Российско-израильская инди-поп группа  · 15 мая 2018

Daniel

То, каким получился альбом «Ближе», таким он и должен был выйти изначально. Но на момент его подготовки у нас случились разногласия, и я выпустил альбом сольно. Потом, когда мы помирились, мы выпустили это вместе. Так что такая история релиза — это отображение хода событий в нашей творческой жизни: прямое и естественное отображение того, что происходило внутри. Это как в твиттере, когда кто-то сначала пишет: «Я ненавижу всех, я ненавижу мир», — а потом сразу появляется еще один твит: «Как я вас всех люблю, простите меня». Это ведь то же самое, своеобразное общение с миром.

Ева

На это уже ответил Даня, но я добавлю немножко. Вообще, мы изначально планировали сделать этот альбом вместе. Мы его вроде записали, но потом поругались и распались, и Даня выпустил его сам. Потом мы снова сошлись как группа и соединили этот альбом вместе.