Почему для мужчин в сексе основной целью является оргазм, а для женщин - сам процесс?

СексОргазм
Артем Перевозкин
Музыка, книги, игры. Образование: Инженер -програм...  · 11 июн 2021

Ну во первых почему вы обощаете. Во вторых с чего женщины не гонятся за оргазмами. Для меня лично ПА это не только оргазм а это эмоции, единение с любимым человеком и т.д. Удовольствие двух людей должно быть сопостовимо, а не как там даосы говорят, доставляй удовольствие, а сам терпи. ПА это не только фрикции. Это поцелуи, объятия, поглаживания и т.д. ПА хорош только в том случае, когда вы насытились друг другом, а не своими оргазмами, и когда вы думаете о друг друга. А не тогда, когда баба кончила десять и мужик тут один разик такой, ну все, теперь и мне можно. По факту сексологи как в случае женщин, так и в случае мужчин говорят, что ПА может быть хорошим и без оргазмов. И это правда, если для вас ПА это не животный акт.

18+ контент