Почему девушки усложняют знакомства с ними?

Они таким образом унижают мужчин? Типа мы королевы, знакомства с нами должно быть сложным? Девушки очень грубо реагируют при знакомстве отпугивая мужчин делать первый шаг. В жизни самый сложный и страшный момент это знакомство с девушками. Почему девушки такие злые и бесконечно требовательные существа
ПсихологияЗнакомства+3
Анонимный вопрос
Добрый перец Тг: @ZebunaGOD  · 21 авг 2022
Они не злые и не грубые.
Для начала рассмотрим причину отказа:
  1. Есть парень
  2. Личные проблемы (без настроения)
  3. Не интересны на данный момент какие либо знакомства.
Надо уметь принимать отказ, ведь в жизни к сожалению они встречаются очень часто. Отказ по работе, отказ от девушки, отказ в кредита и тд.
Будь более рассудительным, не стоит думать, что все девушки отказывают, чтобы чисто удостовериться за счёт других. Не спорь есть и такие, но о таких даже думать и не надо. Просто отказалась от знакомства, это ее право. Не будешь же ты насильно вливаться в ее личное пространство.