Почему девушки соглашаются сниматься в порно, есть ли другие причины, кроме заработка?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Марина Васильева
Высоко духовная Элита  · 25 авг 2016

Автор настолько наивен что его аж жаль все сексуальные подачки это обмена нприфиты как писал Новоселов "это черный ринок сексуальных услуг" просто еще не все поняли что они отплачивают за секс не хочу сказать платят это не совсем корректно и не все смогут признать это так что именно что отплачивают резюмирую: да они там за деньгами просто они прешли через честь прививаемую религией и действительно открыто смогли конвертировать свою биологическую незаменимость в даллары

проститите, "что пилять я сейчас прочел??"

Мама в декрете  · 1 дек 2021
Думаю, что с психологической точки зрения девушки привыкли искать лёгкий путь заработка, а работа проституцией доступна всегда и везде. Не думая головой окунаются в это дно из которого сложно выбраться.
Мама в декрете  · 1 дек 2021
А есть Нимфоманки, которым просто нравится секс. Возможно поэтому многие соглашаются сниматься в порно, и не из-за денег, а ради самоудовлетворения.