Почему некоторые девушки после расставания ведут себя ненормально?

ПсихологияОтношения+3
Александр Уресметов
Жизнь прекрасна🥰 и интересна📚  · 14 дек 2021
Что значит "не нормально"? С чьей точки зрения?Тут надо ответить сначала на эти два вопроса, чтоб другие потом ответили на Ваш вопрос.Ведь может это Вы ведёте себя не нормально.Поэтому ответить на Ваш вопрос не получится без конкретных деталей.Деталей Вашей ситуации в общении и расставании.