Почему некоторые девушки после расставания ведут себя ненормально?

ПсихологияОтношения+3
Александр Уресметов
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области...  · 15 дек 2021
Напишу алгоритм, который поможет Вам разобраться в поведение девушек.
Мир устроен, как зеркало, только в физическом зеркале мы видим внешнюю оболочку физических предметов, а в энергетическом зеркале мы видим поступки людей, животных и события, через которые, как в зеркале, можем понять, что происходит энергетически в нашем внутреннем мире.
  1. Поэтому Вам нужно взять ручку и бумагу. Составить список всего того, что не нравится в поведении девушек. Писать нужно короткими тезисами. Например - Маша злая и агрессивная, Таня нечестная. Вам нужно найти свои моменты, которые Вас задевают неприятнее всего.
  2. Далее нужно сделать небольшой перерыв. Закрыть глаза и сделать цикл глубоких вдохов и выдохов. При этом важно концентрироваться на дыхании. Очень важно сделать этот шаг! Нужно, чтобы ум успокоился и мысли перестали постоянно вещать в Вашей голове.
  3. Далее берёте другой лист бумаги и задаёте себе вопрос - с кем я себя веду подобным образом? Может с мамой или детьми, с подчиненными на работе, или в близких отношениях, возможно с друзьями.
  4. Мысленно просите прощение у всех, с кем Вы себя вели неподобающем образом.
  5. Думаете, как можете исправить своё поведение и вести себя более гармонично по отношению к другим людям. Внедряете новое поведение в жизнь.
После этого Вы заметите улучшение поведения девушек в Вашей жизни.
Очень правильно и хорошо сказано!