Почему девушки перестали рассматривать мужчин с доходом ниже 150 000 р.? Откуда у наёмных рабочих такие деньги? Или любви достойны только предприниматели?

ОтношенияРабота+3
Анонимный вопрос
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 17 нояб 2018

рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Конечно вопрос "где лучше" - вопрос открытый. Раз существует такая тенденция, о которой вы заявили значит в сознании женщин родился такой вот вывод, что связывать свою жизнь необходимо более финансово - расчетливо. Любовь любовью, а быт, о который разбиваются многие "любовные лодки" еще никто не отменял. В принципе такая тенденция не является чем то аморальным на мой взгляд - возьмите пример животных - во многих видах живых существ самки ищут самцов с определенным набором качеств, чтобы потомство было сильным, жизнеспособным, защищенным. В общем это имеет свою логику хотя может выглядеть меркантильно. Мужчина, который не способен потянуть семью - тоже явление печальное.

Хорошо. Но бывают же девушки, не планирующие потомство. Как дела обстоят с ними?