Почему девушки отказываются заниматься сексом до брака? И чем это можно объяснить?

ПсихологияРелигия+4
Tibi Gal
Пресс-секретарь Якутской и Ленской епархии; обозре...  · 3 апр 2018

Например, потому что не хотят.

Еще вариант: считают это грехом.

Другая версия: боятся стать жертвой импритинга к первому половому партнеру (неприятная штука).

Еще версия, для дурочек: верят в телегонию.

Самое простое объяснение: понимают, что если что - дите в одиночку воспитывать будет она, а не дорогой партнер.