Почему девушки не ценят меня?

Суть проста, мне 21 год, были несколько отношений. Но суть везде одна, девушки перестают ценить то, что я делаю. Мою заботу, и словами и действиями, мое хорошее к ним отношение. Так как нету знакомых девушек, знакомился через всякие ресурсы для знакомств. После последнего броска, уже удалил это все. Неужели так все со мной плохо, что такого как я, никто не оценит. Неужели останусь один на всю жизнь?
ПсихологияОтношения+3
Андрей Шилович
Специалист информационных ресурсов, юрист,интересу...  · 19 апр 2023
Плохой опыт-тоже опыт. Иначе как делать выводы с какими людьми нам по пути, а с какими нет? Не хочется вас расстраивать, но сайты знакомств - сомнительный аттракцион. Особенно, если вы настроены на высокую планку взаимоотношений. Обычно, в этой помойке не найти ничего ценного.
 К слову, вам не так много лет, чтоб расстраиваться и ставить перед собой вопрос об одиночестве на всю жизнь. С позволения сказать, это комично. Вы только вошли в период познания и набираетесь опыта. Другой вопрос, стали ли вы лучше разбираться в девушках? Если у вас энное количество неудач, значит нужно анализировать  себя в комплексе.
 Возможно, вы выбираете одну и ту же модель женщин, а может быть  так, что вы постоянно делаете одно и то же, не давая себе отчёт, а достойна ли девушка вашего хорошего отношения? Правда ли нужно тратить на неё свое время?
Осмелюсь сказать и то что, дело не в том сколько у вас машин, денег, бриллиантов и прочего. Скажу прямо, если вы будете думать, что абсолютно все женщины измеряют мужчин машинами, квартирами, дачами, яхтами и т д. Мой вам совет - избавляйтесь от этого. Если вы будете так думать, адекватную девушку это не только расстроит, у неё напрочь отпадёт желание иметь с вами хоть что-то общее.. Меркантильность безусловно присутствует и в женщинах, и в мужчинах, но нельзя ждать хорошего к себе отношения, если у вас хоть грамм мысли есть в голове о том, как бы купить человека, который вам нравится. Точно также, не нужно торговать своими лучшими качествами с порога. Таким образом, вы привлечете тех для кого это способ получить всё и сразу, потом выбросить вас на помойку. Нужно постепенно и дозированно давать человеку понять, какого отношения от вас заслуживает та или иная барышня. У меня есть ощущение,что вы просто готовы нырнуть в омут с головой, не имея понятия, что за человек перед вами, а потом страдаете, когда вас опрокинут за борт.