Почему девушки не продолжают разговор после ответа на вопрос? Не способствует его продолжению?

ПсихологияОтношения+2
Максим Ковалёв
в полку вероломно обманутых прибыло  · 15 февр 2017
  1. Ты неинтересный собеседник.
  2. Отсутствие симпатии.
  3. Неумение общаться.
  4. Неправильное поведение.
    5. Растерянность, незнание, что сказать.
    6. Отсутствие оригинальности.
  5. Нелюбовь к виртуальному общению.
  6. Парень, который против  её общения с другими особями мужского пола.
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотр...  · 14 февр 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Всё до ужаса просто: потому что не заинтересованы в вас.  Мы склонны к самообману, и только одно истинно: "Захочешь - найдёшь время, не захочешь - найдёшь причину"

А как тогда решить эту ситуацию?