Почему девушки не охотно знакомятся в интернете?

ПсихологияОтношения+1
Эльгюн Исмаилов
Не верующий в фамилии с именами в интернете и...  · 14 сент 2021
Для мужчины социальные сети это пустая трата времени и сверх срыв нервов (потому что не слабо с обилием мата и произносят оскорбительные сравнения). Больше похоже на зловещий план с заговором. Дело в том, что это похоже на использование чат ботов (каким то образом интегрированную программу) для создание суицидов потому что крайне странное у них поведение похожее на поведение программы. В чём смысел тут же блокировать человека без всяких оснований и абсолютно ничего не зная о нём или без оснований посылать куда подальше? Либо это действия программы, либо действия злодейки ну просто у некоторых дам крайне не адекватная и странная реакция на просто заданный вопрос "давай познакомимся?". Такое чувство что похоже на заговор бабы психопатки и её марионеток. Вполне вероятно, что это действия злоумышленников. Люди говорят, что женщины нашего времени это чистое порождение зла, которые хотят только олигархов, а получают похищение (ещё один наверное этап по развалу России). Как говорится добро пожаловать в жизнь, новая кровь. Напомню для мужчины социальные сети пустая трата времени потому что получить отказ у мужчины максимальный. Женщинам не нужны технари и так далее. В современном мире любовь она не для любви, сострадания, счастья, жалости и абсолютно всех эмоций ну если судить по реакции женщин из вк. Мужчина должен не испытывать не единой эмоции, он не должен испытывать жалость, он не должен быть взволнован и так далее. Просто время такое, что лучше не испытывать эмоции и любить без любви.