Почему девушки на сайтах знакомств не хотят знакомиться, а пишут что они тут только для общения? Где логика у них. Сайты знакомств в первую очередь для знакомств, а пообщаться и с друзьями можно?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Лада

Возможно, что ваша анкета не понравилась девушке по каким-то причинам: либо с описанием что-то не так, либо с фото. А еще некоторые могут просто в данный момент не хотеть знакомства, но не удаляют анкету на всякий случай.

Перинатальный психолог. Гештальт-консультант. На...  · 25 сент 2020  · samka.co

Это маленькая женская хитрость) Конечно они собираются знакомиться, просто не с каждым кто написал им "привет, как дела?". Девушки попросту более избирательны чем мужчины, когда дело касается знакомств.

Ага, смешно особенно с детьми и сидит выбирает))))