Почему девушки хотят заниматься сексом раньше парней, но это скрывают?

ДевушкиПарни+1
Виталий Шаршнёв
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала...  · 21 окт 2020

Так или не так это, неважно. Я хочу обратить ваше внимание, что вы, как мужчина, задали конкретный вопрос. У женщин все не так.

В нас женщинах, чувственность просыпается медленно и очень не спеша.

Некоторые из нас всю жизнь не понимаем чего хотим, мы сворачиваем кровь не только нашим спутникам по жизни, ну и всем вокруг, только потому что мы, женщины, игруньи, и так, большинство нас, заигрываемся, что не замечаем, как и жизнь прошла.

Конкретные вопросы, в "лоб" это не к нам девочкам. Некоторые мужчины нас очень хотят убить за эту "непонятность"))), но именно в этом наша женская притягательность для всех мужчин, и именно поэтому за эту же игру, другие мужчины нам посвящают оды и свою жизнь.

Подрастите чуть-чуть и вы, дай Бог, начнете не понимать женщин, нет, а просто нас любить и боготворить.