Почему девушки говорят НЕТ,а имеют веду ДА

ПсихологияПсихология отношений
Иван Иванов
Клинический практический психолог, гештальт/гипнот...  · 15 февр 2019  · youtube.com/user/SimplePsychology

Потому что, таким образом они проверяют парня на его альфасамцовость, т.е. будет ли он продолжать ее добиаваться даже в таком случае или нет. Ее есть выражение "Нет - это "да", но потом" и оно тоже верное, потому что для женщины важно, чтобы мужчина сначала в не достаточно вложился.

альфасамцовость и добиваться это две противоположные вещи