Почему девушки боятся лишаться девственности?

ПсихологияОтношения+4
Герман Кайский
Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю...  · 9 июл 2017

Любопытно, что на это отвечают мужчины, а девушки молчат (вот именно их ответы было бы интересно и услышать в первую очередь). Почему-то пропустили элемент этики, хотя на него был намек через "Позиционирование секса в обществе" (размыто ни о чем).
В общем добавлю еще один вариант (естественно, это касается далеко не всех девушек), то что я понял от многих девушек и прочел (попытался) их мысли: как ни крути но домашние девушки в основном хотят в жизни одного единственного того самого. Это вполне справедливое желание и в общем-то это понять можно. По этому многие девушки придерживаются идеи мол до свадьбы ни-ни. Невинность для них это не товар, это как самурайская честь при императоре, то что вернуть невозможно никак (как писали выше), но потерять запросто. При этом это касается не только непосредственной физической невинности, но и других форм интимных отношений. В общем зависит от того, насколько девушка консервативна или как нынче говорят "старомодна".