Почему девушкам надо брить волосы на руках?

Красота и уходБритье
Продажный комментатор
Я - Катя с любопытным носом. Сую его везде! Пишу...  · 6 апр 2022  ·
proprofumo
Надо? Нет, не надо. Девушкам можно нигде не брить, как и парням. Вопрос индивидуального отношения и гигиены в целом. Если девушке говорят "Фу, у тебя волосы! Надо брить!" это не призыв к бритью, а сигнал для девушки пересмотреть свое окружение. Можно по призыву моды удалять все волосы на теле, кроме головы и бровей, сделать вместо губ пельмешки "модные, как у всех", нарастить ресницы в 5x от своих натуральных, а можно не вестись на моду и быть собой.
Россиянин. работаю разнорабочим, жена пока кормит...  · 19 окт 2021
Ответ очевиден, он всегда был на салмой поверхности. Девушкам обязательно нужно брить волосы на руках, так же как это делают мужчины. Просто за компанию, иначе мужички почувствуют себя одинокими и покинутыми.