Почему девушка рассказывает мне обо всех парнях, которые пытаются к ней клеиться или развести ее? Мы не встречаемся с ней.

ПсихологияОтношения+1
Артём Павин
студент, нытик и неплохой друг  · 12 мая 2016

два варианта-ты ей очень хороший друг, и она воспринимает тебя скорее как подружку, чем как противоположный пол

или

ты ей нравишься, и она хочет посмотреть на твою реакцию, другими словами-вызвать ревность

короче, ты никогда это не поймешь

Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз)...  · 12 мая 2016

Или хочет показать, как она популярна, а вы почему-то не обращаете на неё внимания.

Или же она прочно считает вас другом и рассказывает, какие все мужики идиоты, а вот вы не такой.

В любом случае, правильнее спросить у неё.