Почему девушка принимает подарки, но говорит что не получится построить отношения?

Она принимает дорогие подарки, но говорит что не видит будущего сомной, посоветуйте что в таком случае делать и как действовать? Нормально ли такое поведение? Я сталкиваюсь с таким впервые, ведь по логике, раз берет подарки, значит даёт ложные надежды
ПсихологияОтношения+3
Romantic .
Специалист информационных ресурсов, юрист,интересу...  · 20 мая 2023
Я думаю, что вы встретили обычное потребительство. Другими словами, вам позволяют дарить подарки, ничего не давая взамен, ведь инициатива идёт от вас, следовательно, женщина считает, что это ваша прихоть. Совершенно другой вопрос, для чего вы стараетесь купить женщину, если вам дали четкий ответ, что не будеь отношений и вы можете идти дальше?
Но, чисто моё женское мнение, женщина, которая себя уважает, не будет принимать никаких подарков от мужчины, с которым ей ничего не нужно по жизни. Я осмелюсь предположить, что это стандартная шаблонная мадам, которая вами пользуется, коль видит обогощение за счёт вашего кошелька. Не нужно тратить на неё свои деньги и внимание, вряд ли это стоящая партия. Если вы женщине симпатичны и она  рада вашему простому вниманию, никаких подарков ей дарить не придётся.