Почему девушка мечтает поцеловать другую девушку?

ПсихологияОтношения+1
Стадо Ежей
графический дизайнер, концертный фотограф...  · 16 мар 2016

Если какую-то конкретную (и никакую другую) - то это слепая, бессердечная стерва-любовь.

Если просто другую девушку - добро пожаловать в мир удивительных психологических девиаций, а конкретнее - в би-любопытство. Когда человек в своём сознании разрушает какие-то социальные и психологические барьеры, то, в естественном стремлении к познанию новых для себя ощущений и впечатлений, зачастую начинает интересоваться сексуальным взаимодействием с представителями противоположного пола, и то, каким ему представится это взаимодействие, практически полностью зависит от его подсознания и накопленных эмоциональных образов. И, зачастую, эта идея приобретает характер фетиша или даже идеи-фикс. Самый простой способ разобраться с этим наваждением - поддаться ему и провести следственный эксперимент. В большинстве случаев после получения реального опыта одержимость теоретической идеей существенно ослабевает, или вообще сходит на нет.