Почему девушка избегает встреч?

Я примерно 1,5 месяца с девушкой общаюсь, очень тепло. Шутим часто, подкалываем друг друга ну и другое. Она сама говорила что я ей нравлюсь. Но общаемся только в интернете, вк ватсап. Ну и по телефону иногда разговариваем( звоним друг другу) фотки друг друга видели. Но как только договоримся встретиться. У нее постоянно какие-то отмазки(телефон забыла в магазине, зарядка сломалась и не вышла на связь, по дороге домой встретила друга и мы выпили, приехала домой с магазина и уснула не поняв как), И постоянно такое. Как это понимать? Обманывает ли она меня? Или просто так обстоятельства складываются? Плюс она уделяет больше внимания другим парням называя их друзьями, и то что типа давно не виделись. А встречи со мной постоянно избегает хотя могли спокойно встретиться.
ПсихологияОтношения+3
Nikita Gasyuk
Практический психолог (РГУ) со стажем психолого-пе...  · 12 мая 2023
Действительно складывается такое ощущение , что она как-будто держит вас про запас, что она флиртует со многими и еще не выбрала вас , как единственного парня. Мне кажется , что шансы есть побороться за ее любовь , если она вам сильно нравится. Но если она так продолжит долго , то придется попрощаться.