Почему девушка говорит обратное?

Я чётко понял, что я понравился девушку по невербальным признакам (их там было очень много). А потом когда я к ней подошёл для знакомства с ней, она спросила, зачем я к ней подошёл и она не подавала никаких признаков. При этом стоит и смотрит на меня, что я отвечу.
ПсихологияОбщение+2
Анонимный вопрос
Психолог, эксперт по отношениям. Помогаю женщинам...  · 26 мая 2023  · taplink.cc/_mr.sokol_
Очень просто. Значит не  так поняли. И их было не так много. А потом не так подошли.
Пути есть два. Первый с пикаперскими гуру, похоже по этому пути вы как раз и двигаетесь. Путь кажется халявным, узнал тайну от гуру и бинго.  Так не работает. Этот путь утопичен.
Второй путь.  Путь через дружбу.  Он сложней и дольше. Но именно там формируется спонтанность нужная для отношений.
Выбирать, конечно вам