Почему девушка без макияжа выглядят привлекательнее?

Недавно задали создать доклад на эту тему по технологии. Я перерыла все сайты, пыталась найти видео в Ютубе и готова просто расплакаться. Весь интернет, где бы я ни искала, просто кишит тем, что девушка уже с 14 лет обязана и должна краситься, чтобы привлечь противоположный пол. Я... если честно не считаю подобное мнение прямо очень идеальным. Я не крашусь, да и не умею даже, а что писать в докладе - не знаю. Сижу уже в слезах, не зная, что сказать учителю о докладе. "Я не смогла его написать, потому что заплакала, пока искала информацию".

Прошу помочь хотя бы какой-то информацией. Доклад сдавать завтра, то бишь - примерно через 18 часов с момента опубликования вопроса.

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Нумеролог/таролог 💫 И просто счастливая сумасшедш...  · 14 апр 2021

Спорный вопрос. Девушка с чистой ухоженной кожей безусловно будет выглядеть привлекательно и с макияжем и без, тут уж на любителя. Если же девушка не уделяет должного внимания своей коже и уходом за ней, врят ли она вам понравится. грамотно подобранные средства декоративной косметики позволяют скрыть недостатки незаметно, создать естественный образ. Многие мужчины даже не замечают, что девушка с макияжем